Avaliação #459475
Сергей
6 anos atrás Звонил этот номер вчера с десяти часов вечера, настойчиво, надоедливо. Незнакомые номера не беру, сначала ищу отзывы. Об этом номере отзывов не было, но сразу стало понятно, что человек, звонящий после девяти вечера, как минимум невоспитан. После пары звонков, номер был в черном списке. На утро обнаружились 21! автоотклоненный вызов. Последний был в полночь. Явно спам-звонки или еще чего.