Avaliação #458003
Олекса
6 anos atrás красногорск, м..мякинино около вегаса остановился мужчина на разбитой машине, сказал что едет из питера, вто закончилась наличка, выручите пжл, а я потом на ккрту переведу. на просьбу перевести тут же, сказал чтоткарта сейчас тоже пуста и сделает жто в ближайшие дни... благодарил что мы откликнулись и тд, спасибо спасибо, верну вдвойне.. записал номер телефона, позвонил на него тут же, но в итоге ничего не вернул, прошло 4 дня. Гнилой ушлый мужик, тошнит от таких.