Avaliação #446624
Ярик
5 anos atrás Вызвали машину на Грузоперевозку из Великого Новгорода до Гатчины,передвигали время погрузки(вливаясь в доверие),потом попросили скинуть 30т.₽ им на карту,чтобы заправить вторую машину,которая поедет также по этому направлению,отказав им в перечисление денег сразу отключились и перестали выходить на связь.Жалко потраченного времени на ожидание лже «погрузки»!Ребята проверяйте номера после хороших предложений Грузоперевозки!