Avaliação #444610
Люда
5 anos atrás Хотела купить вещь с доставкой через Авито. Я знаю, что такие, крупногабаритные вещи Авито не доставляют. То есть попытка мошенничества. Будьте бдительны, помимо этой дамы мне звонили ещё трое мошенников разного рода. Как только говорю, что оплата строго наличными в руки - бросают трубку.