Avaliação #277879
Мария
11 anos atrás Звонит полный неадекват из салона красоты "Приезжайте к нам на бесплатный маникюр или любую процедуру. Спасибо мне скажете". Сказала, что уезжаю на праздники, последовал ответ "Да вы неадекватная". Не советовала бы туда обращаться)