Avaliação #274073
Nastya
10 anos atrás Хотел купить мед в администрацию города, сказал заплатит пятитысячной, готовить сдачу, а по пути попросил купить конфеты и шампанское, а потом положить деньги на модем... В АДМИНИСТРАЦИЮ !!! Тут то я и заподозрила неладное.