567335040 Avaliação #261827Стас 7 anos atrás По моему опыту ничего страшного, накануне вечером снимал наличку в отделении Привата, позвонил автомат попросил поставить оценку качеству обслуживания от1до 5. Я поставил, и всё, такое уже было много раз! Ler todas as avaliações 567335040
Стас 7 anos atrás По моему опыту ничего страшного, накануне вечером снимал наличку в отделении Привата, позвонил автомат попросил поставить оценку качеству обслуживания от1до 5. Я поставил, и всё, такое уже было много раз!