Avaliação #254204
Наталья
8 anos atrás Звонят уже неделю!! Автоответчик - 3000рублей на счёте(интересно на каком?!) не понятно откуда! Требуют нажать циферки 1или 2 - либо другу подарить, либо себе оставить, либо сгорят через 10 дней! После первого звонка - сбрасываю.