Avaliação #252207
Ирина
7 anos atrás Только что звонили и сообщили, что у меня накопилось 8538р, их надо вывести, нужен скайп, чтобы оператор меня *вела* как вывести, предложила ей скинуть мне на почту , что-то плела , потом сказала, что счёт мой закрывает...флаг в руки