Avaliação #251516
Евгений
7 anos atrás Гореть в аду всем, кто занимается звонками с целью навязывания ненужных услуг.Хватит названивать людям и навязывать им услуги. Вы же это делаете чтобы содрать побольше денег с народа. Это мошенничество. И дошло уже до того, что людям уже даже лень ст