Avaliação #251407
Евгения
7 anos atrás Представляются МФЦ, хамят по телефону , оказывают давление на пенсионеров, разводят на водосчетчики. С их приходом и вода а-ля черная и фильтр тут же забивается. Требуют от 6000р за водосчетчики. Своровали старую пломбу от старого счётчика. Начали пр