Avaliação #238624
Вадим
7 anos atrás И вот куда на них жаловаться!!!!???? за 30 минут, 8 звонков, был уже на взводе, посылал с диким ором, плюс пока шёл до дома (12 мин.) ещё 6 пропущенных, и вот только что как ни в чём не бывало опять звонят. Итог, за 42 минуты 15 звонков.