Avaliação #235282
Ольга
7 anos atrás Присылают с этого номера смс от сбербанка что Вася,Томара или ее кто перечислили деньги.Спустя какое то время с этого же номера присылают смс с просьбой вернуть деньги . Каждый день присылают сообщения ,бесит это уголовка .