Avaliação #234552
Татьяна
7 anos atrás Робот! Мошенники. Сообщают что произведена операция по вашей карте. При этом просят нажать на соответсвующие кнопки. Неподготовленный человек поведётся... а дальше пройдёт списание денег ... куда вопрос жаловаться ... ?