Узнать кто звонил с номера 380954811380

Возможные данные:

Рейтинг:
Страна / Город: Украина
Оператор: Vodafone
Тип номера: Мобильный

Варианты написания номера: +380954811380, +380 95 481 1380, 095 481 1380, tel:+380-95-481-1380
Просмотров: 337
Репутация номера:
 • Полезный комментарий: (0) | (0)

  25.01.2021 в 07:37 Гость написал(а):

  Права людини у вирі Революції Гідності. Не загубились П'ятниця, 22 січня 2021, 21:00 2229 3 Додати у вибране Від Майдану взимку 2014 року до Європейського суду з прав людини: саме так виглядає пошук правосуддя для учасників подій 2014 року. 21 січня 2021 року ЄСПЛ виніс рішення щодо 39 позивачів у п'яти справах проти України і визнав, що держава під час подій Революції Гідності, а також подальшою бездіяльністю порушила низку фундаментальних прав людини. Це не кінець шляху, а у певному сенсі лише його початок. Це не магічний список відповідей на всі запитання, які турбують суспільство. Однак це вагомий крок у реконструкції сторінки історії України, що розпочалась восени 2013 року і триває досі. Що ж постановив Європейський суд з прав людини, чому це так важливо — і для держави, і для громадянського суспільства — і найголовніше: що робити далі? Від Києва до Страсбурга: ключові факти Рішення ЄСПЛ стосуються подій Революції Гідності, коли посадовці режиму Януковича використали державні сили і недержавні групи, підконтрольні поліції (їх нарекли "тітушками", і цю риторику перейняв і сам Суд) проти учасників мирних протестів. Скоєні порушення прав людини стали об'єктом розслідувань, розпочатих українською владою проти високопосадовців та службовців силових структур. Як з'ясуємо пізніше, зусилля були недостатніми. Це лише короткий і узагальнений нарис, який постійно доповнюють деталями тисячі свідків, що особисто переживали хід української історії з листопада 2013. Деякі з них, зіткнувшись зі складнощами у пошуку правосуддя на національному рівні, звернулись до Європейського суду з прав людини. Таких наразі 39 осіб, більшість яких громадяни України, і один громадянин Вірменії. Одразу варто зазначити, що ці рішення ЄСПЛ не ознаменували кінець епохи розгляду українських справ міжнародними судами. Це лише невелика частина судових рішень, які очікуються щодо подій в Україні.
  Ответить Тип звонка: Тип не выбран
 • Полезный комментарий: (0) | (0)

  13.01.2021 в 02:26 Гость написал(а):

  Польша назвала количество украинских заробитчан за 2020 год Консульские отделения Республики Польша в Украине выдали более полумиллиона виз местным гражданам в 2020 году. Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на материал агентства "Укринформ". В МИД Польши подтвердили информацию о том, что в 2020 году польские визы получили 512 339 граждан Украины. Это значительно меньше по сравнению с 2019 годом. На ситуацию повлиял кризис, вызванный глобальной пандемией коронавирсной инфекции, из-за чего долгие месяцы границы ряда государств были закрыты. Украинские заробитчане, Польша, международные соглашения Украинские заробитчане В 2019 Польша выдала украинцам 899 605, что на 43,1% по сравнению с 2020 годом. В то же время после возобновления работы консульств при выдаче рабочих виз приоритет сначала предоставлялся лицам, которые подавали анкеты на получение документов для дальнейшей работы в Польше в аграрном секторе. Отдельно сделан акцент на том, что в 2020 году Консульские отделения Польши в Украине отказали в получении визы 15 765 гражданам. Это 2,9% от общего количества поданных визовых анкет. Главное статистическое управление Польши предоставило данные, согласно которым по состоянию на окончание 2019 года в стране пребывало более 130 тысяч украинских граждан. При этом в марте 2020 года, когда начался локдаун, страну покинуло примерно 150 тысяч трудовых мигрантов. Многие из них начали массово возвращаться в Польшу летом прошлого года.
  Ответить Тип звонка: Тип не выбран
 • Полезный комментарий: (0) | (0)

  11.01.2021 в 10:57 Гость написал(а):

  Компанія OnePlus представила конкурента Xiaomi Mi Band 5 Фітнес-браслет OnePlus Band випущений з AMOLED-дисплеєм та акумулятором, який забезпечує 14 днів автономної роботи. Компанія OnePlus нарешті випустила свій перший носимий пристрій. Новий фітнес-браслет розроблений спеціально для того, щоб скласти конкуренцію Xiaomi Mi Smart Band 5 — через це він має аналогічний список функцій. OnePlus Band оснащений 1,1-дюймовим сенсорним AMOLED-дисплеєм з роздільною здатністю 126×294 пікселів. Акумулятор ємністю 100 мАг обіцяє 14 днів автономної роботи. Заряджати фітнес-браслет можна за допомогою дротового зарядного пристрою USB-A. Підтримується Bluetooth 5.0 BLE. Також є захист від води і пилу (IP68, 5ATM). Що стосується функцій для здоров’я, то фітнес-браслет OnePlus отримав датчик для відстеження частоти серцевих скорочень, трекер SpO2, датчик моніторингу сну, гіроскоп і 3-осьовий акселерометр. Новинка також підтримує кілька видів фізичних вправ: біг в приміщенні і на вулиці, ходьбу в приміщенні і на вулиці, їзду на велосипеді в приміщенні і на вулиці, плавання, йогу, бадмінтон, крикет і тд. Вага OnePlus Band з ремінцем становить 22,6 грама, а розміри — 40,4×17,6×11,95 мм. Фітнес-браслети пропонуються за ціною 34 долари. Продажі почнуться 12 січня.
  Ответить Тип звонка: Тип не выбран
 • Полезный комментарий: (0) | (0)

  11.01.2021 в 10:56 Гость написал(а):

  Google Cloud открыл вакансию специалиста по блокчейну Сервис Google Cloud разместил вакансию менеджера по развитию бизнеса, специализирующегося на технологии блокчейн. Новый сотрудник будет работать в китайском подразделении компании. На должность могут претендовать специалисты с опытом продаж инфраструктурного программного обеспечения, баз данных или аналитических инструментов. Вакансия открыта для кандидатов из Пекина, Шанхая и Шэньчжэня. Менеджер возглавит команду, задачей которой станет реализация корпоративных продуктов. Ему предстоит взаимодействовать с руководителями организаций и «выступать в качестве надежного делового партнера». В 2018 году Google Cloud заключил партнерство с компанией Digital Asset. Последняя предоставила инструменты разработчикам блокчейн-решений, взаимодействующим с инфраструктурой Google Cloud. Напомним, в октябре 2020 года сервис стал кандидатом в производители блоков криптовалюты EOS.
  Ответить Тип звонка: Тип не выбран
 • Полезный комментарий: (0) | (0)

  11.01.2021 в 10:55 Гость написал(а):

  Курс биткоина пошел вниз после рекордного роста сегодня 10:45 Курс биткоина пошел вниз после рекордного роста Всего за сутки цена криптовалюты рухнула на $8 тысяч. Криптовалюта Bitcoin во вторник, 11 января, продолжает стремительно сдавать позиции, утратив за последние дни 18% своей стоимости, сообщается на платформе Сoin Desk. Судя по графику, еще 10 января максимальная отметка курса поднялась до $40 880, а на утро 11 января по состоянию на 8:59 он упал до $32 758 и продолжает снижаться. https://internetua.com/kurs-bitkoina-poshel-vniz-posle-rekordnogo-rosta
  Ответить Тип звонка: Тип не выбран
 • Полезный комментарий: (0) | (0)

  11.01.2021 в 10:54 Гость написал(а):

  Киевлянам напомнили об условиях работы аттракционов и катков во время усиления карантина В столице в период усиленного карантина работа катков и аттракционов на открытом воздухе возможна при условии соблюдения социальной дистанции между посетителями и ограниченного количества участников. Как передает Укринформ, об этом говорится в сообщении Главного управления Госпродпотребслужбы в Киеве. «Организаторы катков и аттракционов на открытом воздухе в местах празднований должны обеспечить соблюдение дистанции между посетителями в 1,5 м и не допускать на игровые площадки больше 20 человек», - обратили внимание в ведомстве. Остальные новогодние локации в столице прекращают свою работу на время действия дополнительных противоэпидемических ограничений. В частности, запрещены праздничные концерты; какие-либо ярмарки и торговля (сэндвичи, глинтвейн и пр.) непродовольственными товарами останавливаются, заявили в Госпродпотребслужбе. Отмечается, что контроль за соблюдением противоэпидемических мер и ограничений на протяжении всего периода осуществляют Национальная полиция, Госпродпотребслужба и «Муниципальная охрана». Как сообщал Укринформ, в Украине 8 января начали действовать введенные Кабмином до 25 января усиленные противоэпидемические меры с целью противодействия распространению коронавируса. Ранее, 5 января, в КГГА разъясняли, что в столице на период локдауна «должна быть остановлена ​​работа праздничных концертов, ярмарок, в том числе продуктовых, аттракционов, катков и т.д.". По состоянию на 10 января в Украине лабораторно подтверждены 1 115 026 случаев COVID-19, из них за сутки - 5 011.
  Ответить Тип звонка: Тип не выбран
 • Полезный комментарий: (0) | (0)

  11.01.2021 в 10:52 Гость написал(а):

  Доллар в Украине резко подешевеет и пробьет психологическую отметку – Reuters Курс доллара в Украине за первые три месяца 2021-го снизится с 28,4 до 27,6 грн/$, преодолев психологическую отметку в 28 грн/$. Об этом говорится в прогнозе Reuters, который составили по результатам опроса 13 аналитиков. "Это в первую очередь связано с ситуацией на внешних товарных рынках, в том числе с ростом цен на зерно и сталь, и как следствие увеличения валютной выручки", – пояснил Александр Поднебенный из ОТП Банка. Кроме того, есть положительные ожидания от сотрудничества с МВФ. В декабре 2020-го Украина приняла антикоррупционный закон, чтобы повысить свои шансы на получение дополнительных кредитов от Международного валютного фонда в рамках сделки на 5 миллиардов долларов. "Украинская гривна, вероятно, укрепится в первой половине 2021 года благодаря притоку иностранной валюты от экспорта и возобновлению интереса иностранных портфельных инвесторов к украинским облигациям", – говорится в ежемесячном опросе Reuters. Отношение иностранцев к украинскому долгу начало улучшаться в конце декабря после возобновления переговоров по кредитам МВФ. "Ставки постепенно растут, и глобальный интерес к рискованным активам растет на фоне ожиданий возобновления роста мировой экономики в 2021 году", – сказал Сергей Колодий из "Аваль". Аналитики прогнозируют, что экономика Украины вырастет на 4,0% в 2021 году после ожидаемого снижения на 4,8% в 2020 году. Инфляция должна оставаться относительно умеренной на уровне 6,1% по сравнению с 5,0%, ожидаемыми в 2020 году. Как писал OBOZREVATEL, в Украине до 17 января курс доллара может снизиться на 20 копеек и достичь отметки в 28,2 грн/$. Как рассказывает аналитик Roboforex Андрей Гойлов: "На следующей неделе по курсу доллара США против гривни ожидаю дальнейшую коррекцию к уровню 28,20. Единая европейская валюта к гривне, вероятно, ослабнет до отметки 34,65".
  Ответить Тип звонка: Тип не выбран
 • Полезный комментарий: (0) | (0)

  11.01.2021 в 10:50 Гость написал(а):

  Дмитрий Кулеба сообщил, что в это сложное время Украина стоит рядом с народом и правительством Индонезии Министерство иностранных дел Украины выразило соболезнования из-за авиакатастрофы пассажирского лайнера в Индонезии. Об этом на своей странице в Twitter написал глава МИД Дмитрий Кулеба, информирует enovosty.com/news. “Потрясен трагическими сообщениями о катастрофе авиарейса Sriwijaya SJ182 в Индонезии. Я глубоко соболезную семьям жертв. В это сложное время Украина стоит рядом с народом и правительством Индонезии”, – написал Кулеба. Самолет летел из Джакарты в Понтианак, столицу провинции Западный Калимантан на острове Борнео в Индонезии. В полете он должен был находиться около 90 минут. До сих под неясно, что послужило причиной падения. О выживших не сообщается. Читать полностью на https://enovosty.com/news_abroad/full/1101-ukraina-vyrazila-podderzhku-indonezii-iz-za-aviakatastrofy
  Ответить Тип звонка: Тип не выбран
 • Полезный комментарий: (0) | (0)

  11.01.2021 в 02:44 Гость написал(а):

  ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ ПОДОРОЖАНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ https://petition.president.gov.ua/petition/110826?fbclid=****************************-nJYHoj8BBXORre3DoMWYf8BqVhVZi2nA
  Ответить Тип звонка: Факс
 • Полезный комментарий: (0) | (1)

  11.01.2021 в 02:43 Гость написал(а):

  ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ ПОДОРОЖАНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ https://petition.president.gov.ua/petition/110826?fbclid=****************************-nJYHoj8BBXORre3DoMWYf8BqVhVZi2nA
  Ответить Тип звонка: Тип не выбран
 • Полезный комментарий: (0) | (0)

  10.01.2021 в 23:36 Гость написал(а):

  Розгерметизація магістрального газопроводу «Уренгой-Помари-Ужгород» в Полтавській області 09 січня 2021 року не вплинула на роботу українських ПСГ, повідомили у «Нафтогазі». «Вся система підземних газосховищ працює в штатному режимі. Укртрансгаз готовий за необхідності змінити режим відбору газу до ПСГ, щоб в повному обсязі виконати замовлення своїх клієнтів. Також, завдяки злагодженим діям операторів ГТС та ПСГ, зобов’язання по транзиту природного газу з РФ до країн Європи буде виконано в повному обсязі», — йдеться у повідомленні. Зазначається, що Укртрансгаз як оператора газосховищ України координує свої дії з Оператором ГТС України під час ліквідації аварії. Сервісні підприємства Укртрансгазу готові за необхідності надати допомогу по ліквідації аварії. Там нагадали, що з 01 січня 2020 року, після завершення анбандлінгу, АТ «Укртрансгаз» не управляє газотранспортною системою України. Цю функцію здійснює незалежний Оператор ГТС України. Як повідомляла група «ІС», «Нафтогаз» в півтора рази збільшив суму позову до РФ за захоплення активів в Криму.
  Ответить Тип звонка: Тип не выбран
 • Полезный комментарий: (0) | (0)

  10.01.2021 в 23:35 Гость написал(а):

  Лукашенко готовий відновити відносини з Україною, на Зеленського «зла не тримає» Самопроголошений президент Білорусі Олександр Лукашенко заявив про готовність зустрітися з президентом України Володимиром Зеленським і відновити відносини з Києвом, попри невизнання українською владою виборів у Білорусі. Про це Лукашенко заявив в ефірі каналу «Россия 1». «Недружні» заяви українських посадовців, на думку Лукашенка, пов’язані зі «складним положенням» України. «Заявити вони (українські посадовці — ред.) заявили, але стосунки у нас добрі, український народ до білорусів ставиться дуже добре, ми до них — ще краще», — зазначив самопроголошений президент. Водночас він визнав, що на офіційному рівні стосунки між країнами фактично заморожені, і контакти є лише через посольства. Змінити це Лукашенко готовий. «Я зла не тримаю на Володю Зеленського… Я б косо на нього не дивився. Молода людина, молодий президент. Людина, яка піддається навчанню (в оригіналі — обучаемый человек), я впевнений у цьому, він же здорова, нормальна людина», — сказав він. Проте ініціативу для відновлення відносин, на думку Лукашенка, першою має проявити Україна. Що відбувається у Білорусі? Із серпня 2020 року в країні відбуваються масові протести через оголошені результати президентських виборів. За даними ЦВК, перемогу з великим відривом здобув Олександр Лукашенко. Однак протестувальники не визнають цих результатів і вимагають визнати опозиціонерку Світлану Тіхановську легітимною президенткою Білорусі. Попри масові мітинги та акції по всій країні, 23 вересня Лукашенко «по-тихому» провів інавгурацію та знову зайняв пост президента. А протестувальників силовики жорстко розганяють/затримують і загалом переслідують, зокрема й кримінальними справами. Низка країн Євросоюзу, а також Велика Британія, США, Канада не визнали легітимність Лукашенка, ввели санкції проти білоруської влади та закликали до нових виборів. Україна також не визнала легітимності Лукашенка та на державному рівні припинила всі контакти з Білоруссю через політичну кризу в країні. Міністерство закордонних справ України також заявило, що офіційно не називатиме Лукашенка президентом Білорусі.
  Ответить Тип звонка: Тип не выбран
 • Полезный комментарий: (0) | (0)

  10.01.2021 в 10:58 Гость написал(а):

  Вчені пояснили, хто найбільш часто стає алкоголіком Нове дослідження, проведене медичним університетом Чиказького університету за участю молодих людей, які вживають алкоголь протягом 10 років, показало, що люди, які повідомили про найвищу чутливість до приємних і корисних ефектів алкоголю на початку дослідження, з більшою ймовірністю стикалися з розладом, пов’язаним з вживанням алкоголю (AUD) в період відстеження. Більш того, при повторному тестуванні їх відповідей 10 років по тому у тих, хто став алкоголіком, був найвищий рівень алкогольної стимуляції і бажання, вони були підвищені в порівнянні з вихідним рівнем без ознак толерантності до цих приємних ефектів. У дослідженні, представленому в American Journal of Psychiatry, була вивчена когорта з 190 молодих людей, які брали участь у лабораторному сценарії алкоголізму з трьома регулярними інтервалами протягом 10 років. Ці результати показують, що люди, які розвивають AUD, більш схильні до сенсибілізації до впливу алкоголю, тобто вони відчувають більш сильну позитивну реакцію, ніж вони звикли до речовини з більш низьким рівнем реакції. На цих же людей алкоголь з самого початку надавав менш заспокійливу дію, і з часом це не змінилося.
  Ответить Тип звонка: Тип не выбран
 • Полезный комментарий: (0) | (0)

  10.01.2021 в 10:56 Гость написал(а):

  Вчені знайшли загрозу в улюбленому багатьма напої для довголіття Багато напоїв відрізняються корисними властивостями, здатними комплексно зміцнити організм і наблизити до довголіття. Однак вчені радять уважніше придивитися до одного з них. Як пише видання Eatthis, мова йде про каву без кофеїну. Фахівці називають її головною і більш корисною альтернативою класичному ранковому напою. Так, каву без кофеїну можна пити людям з високим тиском. Крім того, деякі експерти стверджують, що цей напій активізує роботу мозку і знижує ризик розвитку діабету другого типу. За словами Вільяма Лі, лікаря, вченого, президента і медичного директора Фонду ангіогенезу, при обробці кавових зерен на них можуть залишитися шкідливі для здоров’я хімічні речовини. “Зерна вимочуються в хімічному розчиннику, який вилуговує кофеїн», – заявив він. Читайте також: Перший чоловічий контрацептив у формі таблеток з'явиться в 2021 році Хоча управління з санітарного нагляду за якістю харчових продуктів і медикаментів схвалило ці хімічні речовини (мова йде про метиленхлорид) в процесі декафеїнізації, вони все ще являють собою цілий ряд ризиків для здоров’я. Вчений і лікар Рашимі Бьякоді, в свою чергу, повідомив, що метиленхлорид тимчасово уповільнює роботу центральної нервової системи, може стати причиною ревматоїдного артриту і підвищити ризик розвитку раку.
  Ответить Тип звонка: Тип не выбран
 • Полезный комментарий: (1) | (0)

  09.01.2021 в 18:35 Гость написал(а):

  Спасибо вам за работу! Очень мне помогли!
  Ответить Тип звонка: Тип не выбран
 • Полезный комментарий: (0) | (0)

  09.01.2021 в 17:25 Гость написал(а):

  «В экспериментах приняли участие 15 студентов, у которых был экзамен через 90 минут после исследования. У четырех других участников — постоянный стресс на работе. Во время просмотра милых видео квокки ученые наблюдали за показателями артериального давления и сердечных сокращений: отмечается, что оба показателя упали у всей группы с максимальным показателем 24,4 %», — говорится в исследовании. Уровень общей тревоги упал еще больше — у большинства этот показатель снизился на 30 %, а у некоторых — на 50 %. Один из участников эксперимента расслабился настолько, что практически заснул.
  Ответить Тип звонка: Тип не выбран
 • Полезный комментарий: (0) | (0)

  09.01.2021 в 17:25 Гость написал(а):

  В ходе исследования учёные обратили внимание на связанные с употреблением различных видов спиртного эмоции. Авторы опросили примерно 30 000 добровольцев из 21 страны, возраст которых варьировался от 18 до 34 лет. Участникам задавали вопросы о том, какие алкогольные напитки они предпочитают, и какое влияние они оказывают на их настроение и эмоции. Выяснилось, что чаще всего агрессию у респондентов провоцируют водка и другой крепкий алкоголь. Авторы заключили, что у любителей этих алкогольных напитков чаще фиксируется проявление рискованного поведения и ввязывания в потасовки. Что касается таких популярных напитков, как пиво и красное вино, то их употребление способствовало чувству расслабленности и усталости у опрошенных добровольцев. Так, любители красного вина и пива реже проявляли ярость. Самым неярким на эмоции в результате опроса оказалось белое вино. Эксперты заключили, что в ряде случаев оно либо вызывало у респондентов смешанные чувства, либо и вовсе не вызывало никаких эмоций.
  Ответить Тип звонка: Тип не выбран
 • Полезный комментарий: (1) | (0)

  09.01.2021 в 17:13 Гость написал(а):

  Это как раз тот специалист, который действительно помогает! После хождений по разным цыганкам мне повезло найти его. Самые лучшие впечатления и большая благодарность за оказанную помощь!
  Ответить Тип звонка: Тип не выбран

Другие номера в базе

Последние комментарии в справочнике

Гость в номере 0966234030
Кто звонил?
26.01.2021 в 13:17

Гость в номере 380631022122
Мототовары б/у
26.01.2021 в 13:10

Гость в номере 380442254900
Кто єто ?
26.01.2021 в 12:58

Гость в номере 0634808312
Прозванивает бот, постоянно тишина, на какой хрен он каждый день звонил, я не знаю, закинул в чс
26.01.2021 в 11:52

Гость в номере 0980708273
Мошеник олх, видел в реале он дцп болеет...продаёт не рабочие вещи...
26.01.2021 в 08:25

Гость в номере 380931704373
Сбрасывают звонок а перезвонить на него не могу
25.01.2021 в 21:22

Гость в номере 380634401060
+380634401060 Звонит неадекват, скорее всего мошенник, будьте осторожны! В Вайбере подписан как _Kitay_
25.01.2021 в 20:52

Гость в номере 380443644209
Страховка сидят операторы деньги зарабатывают.нужно судиться с этими компаниями за использования чужих данных.
25.01.2021 в 18:06

Гость в номере 380961382313
Попытка кидалова через Олкс
25.01.2021 в 17:54

Гость в номере 0443445917
Додик звонит и говорит что ваш счет заблокирован.Спрашиваю какой именно счет?))посылает))фантазии никакой.
25.01.2021 в 15:37

Последние поисковые запросы

Как связаться?

KtoZvonil.net
Справочник Кто Звонил?
г. Киев, ул. Терещенковская, д. 4
Телефон: +38 (068) 861-23-10
Мы работаем пн-пт с 08:00 до 20:00 KtoZvonil.net