匿名
6年 前 Представились Институтом соц. Исследований, Как-бы на заказ Фонда восточной Европы проводят опрос с целью отношения/информированости населения об энергоэфективности. По сути темы ничего не спросили. Только город, Тип жилья (высотка, Ч/с) и сколько лет, После этого сказали типа "с этой категорией опрос уже проведен" и попрощались. Общались нормально, Личных данных узнать не пытались, Взагали по загалям.