Alis 11年 前 Мне тоже звонили с этого номера, представился Бондарем,когда объяснила что по чем и грубо ответила,кинувши трубку, пришло оскорбляющее смс! Ещё и огрызаются... Чтобы их посадили за это,нечего так на доверии людей играть!!!