匿名
4年 前 Позвонили и представились "Щасливий дім". Общалась с молодым человеком. Говорил выиграл мой номер телефона приз. Якобы акция для "клиентов". НО! Когда сообщила, что не являюсь их клиентом, у меня уточнили ФИО (назвали правильно), потом спросили является ли номер на который позвонили контактным. Утверждал что я делала заказ у них. Попросила уточнить какой именно заказ, ответил "Какая-то бытовая химия. Ну, что-то для дома." Конкретно что именно не ответил. Из данных попросили назвать индекс почтов