KtoZvonil

言語を変更

Список всех комментариев — Страница 5438

ユーザーアバター Сергей 6年 前
Зврнили, представились от сбербанка, говорили, что нужно подтвердить большую сумму списываемую вами по операции через онлайн.-сбербанк
ユーザーアバター Yan 6年 前
Звонят с авито - хочет приобрести мебель (или что-то большое) - и только по номеру карты, для регистрации в приложении просит код пришедший на ваш номер телефона, потом получает доступ к кабинету - и ...
ユーザーアバター 匿名 6年 前
да, мне тоже прислали смс "оплата услуг с вашей карты на сумму 1232,11 руб прошел успешно". Хотя, у меня и карты никакой нет
ユーザーアバター Ольга 6年 前
Звонила по товару с авито ,типа курьер приедет ,просила номер карты ,я сказала переводите по номеру телефона ,сразу скинула !
ユーザーアバター 匿名 6年 前
Звонили сегодня, представились службой безопасности банка, сказали о понятном переводе денег с моей карты. При ответе, что карт у меня нет банковских, сразу же бросили трубку. Почему наши доблестные о...

報告

何が問題かを教えてください。すべての苦情に目を通し、通常24時間以内に回答します。

理由