レビュー #557014
匿名
5年 前 Мошенники! Предлагают за бонус в 2000 тыс грн. Товар, За который нужно ещё оплатить в размере скидки в 50%. Узнав что нужно ещё производить доплату за "такой бонус" и решив отказаться от такого приобретения, Начинают говорить... Что якобы разговор записывается и уже ДАНО согласие на доставку и отказаться уже нет возможности! О названии организации, Отвечают уклончиво, Или предоставляют недостоверную информацию о фирме, Собственники которой, Опровергают связь к такому мошенничеству. К слову..