レビュー #495612
Станислав
8年 前 Обращался за помощью в эту юридическую организацию. Я был не согласен с наложенными штрафами. Юрист ознакомился с ситуацией, было принято решение через суд обжаловать штрафы. Составили заявление, которое я передал в соответствующий орган. На заседании был достаточно подготовленный, у меня получилось отстоять свои права.