レビュー #495241
Антонина
8年 前 Мне тоже пару месяцев назад звонили из этих учреждений, так же звонили по поводу возврата моих денег из компании CityCapital Trade, у меня к счастью опыт был только в этой компании, но полтора года я продолжала отправлять им деньги, и не понимала что это все развод, в общей сложности я подарила этой компании 9600$, после проверки чего-то там мне сказали что могут мне вернуть 6307$, сказали что это из-за того что прошло почти два года, я честно говоря вообще не знаю что они там делали, я просто следовала их инструкциям, и через два дня эти деньги были у меня на карте, я честно говоря не верила что это все правда, думала что мне это снится, и как деньги поступили на карту, сразу же побежала в банкомат проверить на самом деле это все или нет.
Деньги действительно вернулись мне на карту, хоть и не вся сумма, но я в любом случае довольна потому что уже давно попрощалась со своими деньгами. Огромное всем спасибо! Я честно говоря очень удивлена.