レビュー #493622
Михаил Дубинин
7年 前 Я человек преклонного возраста, столкнулся с пенсионной проблемой, сам уже не в состоянии решать многие вопросы. Мне была неправильно начислена пенсия. Обратился в эту юридическую компанию, очень остался доволен обращением, на сколько быстро решают вопросы. Спасибо и низкий поклон.