レビュー #492559
Олег
7年 前 Недавно обращался в "ИП Гусева", необходимо было разобраться без суда в возникшем споре. Юрист быстро вник в проблему и нашел пути решения. Организовал встречу представителей от двух сторон. Объяснил, на сколько выгоднее урегулировать конфликт в до судебном порядке. Было принято решение о перемирии. Все были довольны результатом. Могу рекомендовать эту юридическую организацию, отличные юристы, хорошо разбирающиеся в своей работе.