レビュー #482220
Ирина
7年 前 Звонила женщина в доставку еды, попросила посоветовать набор роллов на двоих, взяла большой набор и 4 морса, на сумму 1080 рублей со скидкой. Попросила сдачу с 5000. Водитель повез заказ, она сослалась на занятость, попросила купить конфет, водитель пошел, купил. Потом она попросила положить на телефон денег, мол сама не успевает, надо срочно попросила чек для шефа. Водитель у нас оказался, конечно, недогадлив мягко говоря и положил на телефон ей 2000 рублей! После я звонила по этому номеру и девушка сказала, что водитель может ехать обратно и трубку больше не брали. будьте аккуратнее!