レビュー #479617
Виктория
6年 前 В юридическую компанию я обратилась за помощью в некачественной оказаной стоматологической услуги. Мне установили импланты, за которые я заплатила приличную сумму и которые в течении трех месяцев, пришли в негодность. Клиника отказывалась идти со мной на компромисс. Юристы помогли мне составить претензию на некачественное оказание услуг и решить мою проблему с клиникой. Огромное вам спасибо!