レビュー #477998
Арсения Егоровна
6年 前 Накопила огромные долги перед банками. Устала от угроз коллекторов. Приняла решение найти юридическую компанию, которая бы мне помогла пройти процедуру банкротства. Коллега посоветовала мне юристов, которые помогли ей. Юрист честно рассказал все нюансы процедуры банкротства, стоимость услуги. Я решилась на эту процедуру и не пожалела. Дело это не быстрое, но прошло профессионально, при помощи юристов. Долг списан! Прекрасный результат!