74950556089 レビュー #477937Кошкина 6年 前 Обращается по имени отчеству(!!!). Сам представляется по имени. На мой злобный вопрос: "Это кто?" Ответил: "*уй в пальто!" Такая самокритика, повеселил))) すべてのレビューを読む 74950556089
Кошкина 6年 前 Обращается по имени отчеству(!!!). Сам представляется по имени. На мой злобный вопрос: "Это кто?" Ответил: "*уй в пальто!" Такая самокритика, повеселил)))