レビュー #470170
Хельга
6年 前 Приняла звонок. "Здравствуйте. Если вы проживаете в Ставрополе то эта информация будет вам полезна. Могу я продолжить?"
Мой ответ - Говорите!
"Чтобы больше не получать сообщения от центра нажмите решетку................"
И сброс)))))))))
Думаю им необходим был ответ от меня ДА