レビュー #466990
Алексей
6年 前 Позвонил женский голос-робот от имени Аэрофлота, сообщил, что я могу вернуть деньги за отмененный рейс на свою карту, для согласия нажать 1. За 8-9ч до этого я звонил в сл.поддержки Аэрофлота, где аннулировали бронь и оформили возврат. Сегодня в инете обнаружил, что роботы звонят не только мне, но и другим, у кого были билеты (отмена рейсов из-за короновируса). Настораживает, что некоторые пишут , что это мошеннический звонок. Этот номер не гуглится, как аэрофлотовский. И непонятно, зачем делается повторный звонок, если я до этого все отменил через службу поддержки