レビュー #456752
АНАНИМНО
6年 前 Девушка ,представилась сотрудницей Сбербанка ,отдел мониторинга , Зайцева Имя отчество все как положено.Назвала меня по имени отчеству. Спросила о переводе 15 минут назад с моей карты. Спрашиваю какая карта? Называет карту МИР . Говорю такой нет. Она отвечает быстро называет номер- сразу не с ориентироваться .Спрашиваю когда карта выдана? Называет Апрель 2018.Мой ответ : Такой карты нет и кладу трубку. Мошенники