レビュー #455823
Аня
5年 前 Звонил молодой человек настойчиво в 8 утра,я ещё спала. Подняла трубку назвал меня по имени отчеству и представился Сбербанком,спрашивал привязать этот номер как основной?На что я прохрипела ,что он уже привязан в Сбербанке онлайн.Он переспросил несколько раз,на что я ему ответила, что все привязано ,а если и нет, то сама знаю как это сделать без его помощи ))И тут этот наглый парень с ********* акцентом сказал дорогой клиент давайте просыпайтесь и умывайтесь вас не слышно совсем.Короче гоните этого фамильярного мошенника в ч.с. смело!