レビュー #439461
М.
5年 前 Нагатинская. Подъехал на разбитой хонде. Пожаловался, что последние деньги ушли на бензин, а сам из Питера. Попросил купить еды (хороший вкус - роллы в азбуке вкуса на 1000р), деньги обратно не перевёл.
Я иду в полицию (надо ж уже искоренить это в Мск в 21м веке)
Если кто хочет присоединиться, но пишите мне на почту [email protected]