レビュー #438620
Пользователь Kt.Z
5年 前 Какой-то "Омский информационный центр". Предлагают бесплатную юридическую консультацию по широкому кругу жизненных ситуаций. Спрашивают где живёте, сколько лет (якобы для статистики), говорю что это не интересно так зачем продолжение разговора? Прощаются и кладут трубку. Перезвонить не получается, соединение не устанавливается! По запросу в 2гис , ни по телефону,ни по названию, ничего не найдено. На нескольких сайтах, где публикуются отзывы по номерам телефонов отзывов нет. В черный список.