レビュー #290970
Влад
12年 前 Представились сотрудниками банка.на вопрос как отчество и фамилия оператора отвечать не стали,имя начальника и телефон не сказали.Сказали,что это к делу не имеет отношения.До этого звонила старая коза,предлагала сделать вклад,сейчас открыть карту.Три