レビュー #286572
котатиныч
12年 前 Невежливые "страховщики", назойливые и наверняка мошенники. Мне звонят уже несколько месяцев, с десятков номеров...откуда только данные то взяли...говорю-не надо, у меня все уже налажено, блокирую номер, а они с других достают.....скоты