レビュー #285583
Петя
11年 前 Звонит ничего не говорит, и так каждый день по много раз. Скорее всего это дибилы из коллекторских агенств. У них там вечная путаница. И сотрудники весьма не умные, а жаль. Не берите кредиты в наших банках. Даже если вы добросовестный плательщик, все