レビュー #27101
Людмила
12年 前 Да.... сочуствую Вам....я тоже хотела сэкономить....и уже договорилась.....но денег не переслала...так как хотела попросить друзей забрать.........я спросила адрес...но..... мне не сказали...и я поняла что что-то не так....