レビュー #262557
Катя
7年 前 У меня был долг 300 грн! После отключения телефона оплатила его что бы распращаться с укртелекомом! Все после этого уведомления с укртелекома не приходили! Зато сначала начали приходить письмо а потом вовсе звонки с этой колоекторской фирмы! Последне