レビュー #233892
Оксана
7年 前 Звонили с этого номера ,какой-то Центр окон . Спрашивали, когда вам поставили окна ,короче всякую ерунду сказали ,что договора сохранились ,а вот ,на тот телефон который звонили ,у меня в договоре и в помине не было, так как я им пользуясь четыре г