レビュー #23312
Мария
11年 前 мне тоже звонило это чудо, говорит - 'оплачу все'. долго мялся выяснял подробности про мой товар на ОЛХ, а на 'заднем фоне' слышны голоса других 'обзвонщиков. Разумеется я сразу зашла сюда пробить номер, и уж естественно никакой номер посылать не ста