Anónimo
6 años hace Коллекторы европейское агенство возврата долгов. Хамят и грубят, запугивают. Отказываются представляться в полном объеме, кроме названия организации. Звонят от имени "Имэксбанка", говорят, что у них договор от апреля 2019, хотя банк в состоянии ликвидации не может заключать никаких договоров. Имэкс продал долги Дасти, люди платили туда, а теперь оказывается, что все равно должны.