Лилия
11 años hace Также попалась на её'крючок', но я не покупатель, а поставщик. Товар Шалата О.А. получила, и уже почти 2 месяца не оплачивает его. Игнорирует звонки, но иногда отвечает, и каждый раз обещает оплатить завтра. Поэтому прошу всех, кто пострадал от это