На след день звонили в 12 НОЧИ с 0567853704 типа с ПриватБанка, выманивали код) В конце разговора,сказала,что знаю,что они мошенники-они матерились на меня)Часть разговора записала-иду в милицию.
Мне представился Сашей,голос был искажен.Интересовался модемом,который я подала на олх.У меня карта Привата,дала номер и фио(Не прислал деньги,хотя обещал сразу выслать.Но я сходила сняла свои деньги.