KtoZvonil

Cambiar idioma

Avatar del usuario Anónimo

Anónimo

id · 146351512

El usuario dejó 4 reseñas sobre 3 números. En la comunidad desde 2021.

4reseñas
3números
6marcas "útil"
2021en la comunidad desde
Avatar del usuario Anónimo 3 años hace
Конченная! Практически все Агентства не работают, но 21 век Антонину рвёт ободрать переселенцев! Моя сестра с детками искала жильё в г. Покровск, т.к. остались без жилья, в Славянске сгорел дом. Соседка погибла на месте. Денег-ограниченный бюджет, на продукты и т. д.Антонина диктует правила, что квартиры сдаются только через Агентство, ей нужно обязательно платить! **** ТЫ ******! Что тут сказать!
Avatar del usuario Anónimo 3 años hace
Мы переселенцы из г. Бахмут, остались без дома-полностью разрушен. Работы тоже нет. Шокироны тем, что сейчас у риелторов БИЗНЕС ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! Да и в таких точках, где ЭВАКУАЦИЯ происходит. Антонина, гореть тебе в АДУ! За жадность! За пофигизм! За равнодушие!
Avatar del usuario Anónimo 3 años hace
Звонила женщина с этого номера, предлагала сомнительные услуги, пирамиды какие-то! Представилась как Татьяна, пробил номер в интернете, пишут что это известная мошенница из Тулы, Татьяна Кученкова её зовут! Голос неприятный, резкий, нашел профиль в социальной сети через поисковик - в принципе сразу стало всё понятно, oтврaтитeльнaя рoжa, жульё! Будьте бдительны!!!
Avatar del usuario Anónimo 5 años hace
Андрияшевская -аферистка ,работает в школе ,отмывает деньги ,кидая людей через продажу вещей ,деньги посылают на карту ,а товар не дает,издевается над детьми,вымогает деньги

Reportar

Cuéntanos qué pasa. Leemos cada queja — solemos responder en 24 horas.

Motivo