мне тоже два дня звонят, сначала на билайн, сегодня на мегафон. первый раз послушал и положил, сегодня уже удостоверился что мошенники. название компании не называется, ничего не жму и никому не совет...
Мне тоже смска пришла с этого номера, про Лену какую-то, нечаянно клацнул перейти по ссылке. Денег вроде не сняли, пока :=) Перешел на пустой белый экран.