380443346861 Reseña #599958Anónimo 3 años hace Что ж это вы звоните старикам,обещаете гуманитарную помощь отправить ,а потом морозитесь! А а а как не стыдно!!!!!! Leer todas las reseñas 380443346861
Anónimo 3 años hace Что ж это вы звоните старикам,обещаете гуманитарную помощь отправить ,а потом морозитесь! А а а как не стыдно!!!!!!