Reseña #582791
Надежда
5 años hace Позвонил какой-то чувак, представившись следователем МВД, и начал вещать про какой-то уголовный процесс (а на фоне этот дивный шум тюремного call-центра, который уже настолько набил оскомину, ни с чем не спутаешь!). Пробила через гугл телефонный номер - никаких отсылок на МВД не нашла. Даже не стала дослушивать, чего хотел.