380961017110 Reseña #549579Anónimo 4 años hace Ездила от вас в первый раз, еще и сразу на дальнее расстояние в Польшу. Было пару пересадок, но все организовано на высшем уровне! Понятно и без задержек. Добрались вовремя. Еще раз спасибо)) Leer todas las reseñas 380961017110
Anónimo 4 años hace Ездила от вас в первый раз, еще и сразу на дальнее расстояние в Польшу. Было пару пересадок, но все организовано на высшем уровне! Понятно и без задержек. Добрались вовремя. Еще раз спасибо))