Reseña #544653
Anónimo
4 años hace Позвонили сегодня, сказали ожидать соединения с оператором, оператор спрашивает с каким вопросом я к ним обращаюсь, ???, затем сам что то уточнял и спрашивает какие операции с картой я сегодня совершала, я спросила какой картой, ответили приват, что я хотела оплатить 1200 гр и у меня не получилось, но у меня нет денег на карте, мне сказали что с универсальной карты, но и универсальной карты у меня нет, после этого бросили трубку. Перезвонила в приват, от них мне никто не звонил.